Übersicht zum Spielbetrieb der Mannschaften

 Vereins-Überblick TC Pfaffenhofen/Ilm im BTV-Portal

Weitere Informationen im BTV-Portal


Alle Mannschaften des TCP in der Winterrunde 2022/23

  • Ergebnistabellen zusammengefasst aus allen Spielklassen gesamt
DamenJugendliche
Damen Südliga 1  
Damen 40 I Landesliga 2   
Damen 40 II Südliga 2  
Junioren 18
Südliga 1   
Knaben 15 Südliga 3   

Alle Mannschaften des TCP in der Mixed-Runde 2022

Mixed 00 Spielebene A    1.   Mixed 00 Spielebene B   3.    

Alle Mannschaften des TCP in der Sommerrunde 2022

  • Ergebnistabellen zusammengefasst aus allen Spielklassen kompakt
DamenHerrenJugendliche/Kinder (4-er)
Damen I Landesliga 2  4. 
Damen II Südliga 2  1.
Damen 30 Landesliga 1  8.
Damen 40 I Landesliga 1
 2.
Damen 40 II Südliga 2  3.
Herren I Landesliga 1  5. 
Herren II Südliga 2  1.
Herren III Südliga 3
 3.
Herren IV Südliga 4  4.
Herren 30 I
Landesliga 1
 7.
Herren 30 II Südliga 1  5.
Herren 40 Südliga 1
 2.
Herren 40 II
Südliga 4 (4-er)
 5.
Herren 50 Südliga 2  7.
Herren 65 Regionalliga SO  6.
Herren 75 Landesliga 1  5.
Junioren 18 Südliga 1
4.
Junioren 18 II Südliga 4  2.
Knaben 15 I Südliga 2
 1.
Knaben 15 II Südliga 3
 3.
Knaben 15 III Südliga 4  5.
Mädchen 15 Südliga 2  4.
Bambini 12 I Südliga 2  5.
Bambini 12 II Südliga 3  6.
Midcourt U10 Südliga 2  
Kleinfeld U9 Südliga 2  

Alle Mannschaften des TCP in der Winterrunde 2021/22

  • Ergebnistabellen zusammengefasst aus allen Spielklassen gesamt
DamenHerren
Damen Bezirksklasse 2  1.
Damen 40 I Bezirksliga  3.
Damen 40 II Bezirksklasse 3  2.
Herren I Bezirksklasse 1  1.
Herren II Bezirksklasse 3  4.

Alle Mannschaften des TCP in der Sommer-Saison 2021

  • Ergebnistabellen zusammengefasst aus allen Spielklassen (kompakt)
DamenHerrenJugendliche/Kinder (4-er)
Damen I Bezirksliga "S"  3. 
Damen II Bezirksklasse 1  6.
Damen 40 I Bezirksliga "S"
 2.
Damen 40 II Kreisklasse 1  1.
Herren I Bezirksliga "S"  1.
Herren II Bezirksklasse 1  3.
Herren III Bezirksklasse 2  8.
Herren IV Bezirksklasse 3  7.
Herren 30 I
Landesliga  4. 
Herren 30 II Bezirksklasse 1  2.
Herren 40 Bezirksklasse 1  1.
Herren 50 Bezirksklasse 2  1.
Herren 65 Regionalliga  6.
Herren 70 Landesliga (4-er)  4.
Junioren Bezirksliga  1.
Mädchen 15 Bezirksklasse 1  2.
Knaben 15 I Bezirksliga  4.
Knaben 15 II Bezirksklasse 1  5.
Knaben 15 III Bezirksklasse 3  1.
Bambini 12 I Bezirksliga  4.
Bambini 12 II Bezirksklasse 1  6.
Midcourt U10 I Bezirksliga  3.
Midcourt U10 II Bezirksklasse 1  3.
Kleinfeld U9 Bezirksklasse 1  3.

Archiv

Die Spielergebnisse können im mybigpoint-Portal nach der Anmeldung über "SERVICE" > "TEAMS & TURNIERE" > "Ligen" abgerufen werden.

Im Bezirks-Archiv OBB-München finden Sie die Gruppen ab dem Winter 2013/14.

Ergebnistabellen Sommersaison aller Mannschaften (kompakt)
2021 2020              
2019 2018 2017 2016 2015 2014 2013 2012 2011
2010 2009 2008 2007 2006 2005 2004 2003 2002
Ergebnistabellen Winterrunden
2021/22 Herren I, Herren II, Damen, Damen 40 I, Damen 40 II
2020/21 Damen
2019/20 Damen, Damen 40
2018/19 Herren 40, Damen 30
2017/18 Herren I, Damen I, Damen 30
2016/17 Herren   Herren 40 Damen   Damen 30  
2015/16 Herren Herren II Herren 40 Damen Damen II Damen 30 Damen 40
2014/15 Herren Herren II Herren 40 Damen Damen 30
2013/14 Herren Herren 40 Damen Damen 30
2012/13 Herren Herren 30 Herren 40 Damen
2011/12 Herren Damen
2010/11 Damen
2009/10 Damen